Équipe Administrative

Dany Caron

Dany Caron
Président, directeur général
d.caron@portesbaril.com

Jean Baril

Jean Baril
Directeur des opérations
j.baril@portesbaril.com

Stéphane Provencher

Stéphane Provencher
Représentant, territoire de Québec
s.provencher@portesbaril.com

Gabriel Lehouillier

Gabriel Lehouillier
Représentant, territoire Centre-du-Québec
g.lehouillier@portesbaril.com

Sandra Roux

Sandra Roux
Coordonnatrice service technique
service@portesbaril.com

Andréanne Bleau

Andréanne Bleau
Commis de bureau
a.bleau@portesbaril.com

Josée Hamel

Josée Hamel
Comptabilité
j.hamel@portesbaril.com

Sylvain Provencher

Sylvain Provencher
Directeur des achats
syl.provencher@portesbaril.com

Alexis Leblond

Alexis Leblond
Aide aux ventes internes
a.leblond@portesbaril.com